Итальянский Hybrid Kinetic H600 Новый Супер-седан для Богатых

На протяжении нескольких лет в мире было представлено огромное количество электроавтомобилей и как казалось удивить чем-то уже просто невозможно.

Тем не менее компания Hybrid Kinetic представила свой первый электроседан Н600 и буквально поразила своими технологиями, а также техническими характеристиками ну и конечно же дизайном, во многом благодаря известному итальянского ателье Pininfarina.

Hybrid Kinetic H600Короче говоря, Hybrid Kinetic H600 от Pininfarina — электроавтомобиль представительского класса. Авто оказалось даже больше Mercedes-Benz S-класса, так как его длинна равна 5200 мм ! Вес автомобиля составил 1870 кг, машина имеет алюминиевое шасси, а также седан оснащен двумя электромоторами общей мощностью 816 л.с. Но самым главным достоинством этого авто является газовая микротурбина, работающая как генератор для зарядки размещенным под полом батареи.

Именно из-за такого технического нововведения дальность хода Hybrid Kinetic H600 составляет 1 тыс. км. Для разгона до 100 км/ч электроседану потребуется 2,9 секунды, а его максимальная скорость составит 250 км/ч.

электроседан Hybrid Kinetic H600Другими особенностями можно считать задние двери, открывающимися на встречу движению, кузов без центральной стойки, стиль салона который отделан натуральным деревом и планшетный компьютер с помощью которого можно управлять всеми функциями авто на центральной консоли.

Hybrid Kinetic H600Глава компании Hybrid Kinetic заявил, что в серийные версии электромобиля будут отличатся только доработками, которые коснутся лишь программного обеспечения, в то время как все остальное останется не тронутым.

Изначально электромобиль будет выпускаться в Италии, а после планируется к строительству завод в Китае, где и будет запущенно массовое производство. Для начала, авто будет продаваться в Северной Америке, Китае, а затем может быть появится и в Европе.