Кроссовер Haval 6 Coupe объявлена официальная цена

Китайский производитель автомобилей Great Wall объявил официальные расценки на рестайлинговую модель кроссовера Haval H6 Coupe, которая должна появится на китайском рынке в двух видах исполнения — Red Label и Blue Label. А общее число комплектаций, достигнет целых 18 вариантов цена которых будет колебаться от 125 до 150 тысяч юаней (1.05-1.25 мил. рублей).

Haval 6 Coupe ценаКроссовер сильно изменился и не только внешне но и технически. Так внедорожник получил новую радиаторную решетку, заднюю и переднюю оптику, а также переделанные бамперы. Что касается внутреннего интерьера автомобиля, то он полностью изменился с внедрением полностью новой системы мультимедия.

Haval 6 Coupe ценаПод капотом у кроссовера теперь разместился 2.0 литровый двигатель, развивающий мощь в 197 «лошадок» в связи с 7 — диапазонным «роботом» или 6 — ступенчатой «механикой» и двойным сцеплением. Помимо этого, будет доступен турбодизель со 163 -мя «лошадьми» под капотом и объемом в 2.0 литра. Стоит заметить, что Haval H6 Coupe пользуется большой популярностью в Китае. За прошлый год в «поднебесной» было продано около 600 тыс. экземпляров.