Nissan официально показала рестайленговый X-Trail

Только вчера в сеть попали самые первые шпионские снимки нового Nissan X-Trail, как сегодня японский производитель авто уже официально показал рестайлинг версию своего популярного кроссовера. Первыми кто сможет приобрести новый X-Trail жители поднебесной.

Nissan официально показала рестайленговый X-TrailРестайлинговая версия получила новую радиаторную решетку с характерной для предыдущих моделей хромированной V-образной вставкой. Ходовые огни выполнены на светодиодных элементах. Новый дизайн бамперов.

Nissan официально показала рестайленговый X-TrailВ интерьере стоит отметить новый руль выполненный в спортивной стилистике, а также новую отделку передней панели и сидений.

Nissan официально показала рестайленговый X-TrailСтоит напомнить, что Nissan показал китайскую версию кроссовера. В общем исполнении для этой страны X-Trail остался тем же. В Китае авто будет продаваться с бензиновым двигателем в 150 и 186 л.с по стандарту на «Механике» с передним приводом, а версия с вариатором и полным приводом — будет дополнительными опциями.