Компания Mitsubishi представила конкурента Акценту

Компания Mitsubishi Motors автомобили которой можно приобрести на сайте https://www.rolf-vitebskiy.ru/cars/new/mitsubishi/ представила серийную версию глобального бюджетного седана, который получил название Attrage. Вода оказалась не такой уж мягкой. Но главное в концепте ‘Audi’ — это его силовая установка. Габаритная длина новинки, построенной на платформе внедорожника MDX, составляет 4,89 метра, ширина – 1,99 метра, а колесная база – 2,75 метра. Напомним, что правление немецкого автомобилестроительного концерна DaimlerChrysler AG на своем внеочередном заседании принял решение прекратить финансовую помощь Mitsubishi Motors. Выпускная система IX MR также переработана. Расход топлива машины составляет 4,4 литра на 100 километров езды в городском режиме, а на шоссе автомобиль будет потреблять 5,1 литра на 100 километров. Кузов новинки изготовлен из карбона, а вес суперкара составляет 1263 килограммов.

Обновленный автомобиль доступен с девяти комплектациях и с девятью вариантами окраски кузова. Электрическая машина C-Zero будет оснащаться 64-сильным электромотором и одноступенчатой коробкой передач. Мощность двигателя Attrage не сообщается, но такой же мотор используется на хэтчбеке Mirage последнего поколения, где он выдает 78 л.с. При длительных поездках она может быть легко заменена на запасную путем нескольких простых манипуляций.

Объем багажного отсека этого «купе» составляет 505 литров. Ну что ж, похвалим дизайнеров Mitsubishi: он смогли привить малолитражке «акулью морду» последнего поколения Mitsubishi Lancer.

Минтранс Японии исключил Mitsubishi Motors и компанию Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corp. Дополнительным преимуществом модернизации двигателей нового Outlander на российском рынке стала возможность использования бензина АИ-92.

Максимальная скорость этих новинок составит 200 и 225 километров в час соответственно. После премьеры на Женевском автосалоне новое поколение Outlander будет представлено в России, и лишь потом доберется до других стран Европы и Азии. Это означает, что он расширяет свой ассортимент, который до сих пор, основывается только на двух моделях и их вариациях, для того, чтобы привлечь новых клиентов. Fisker официально представила сегодня свой новый средний спортивный седан Atlantic в преддверии мировой премьеры автомобиля на выставке в Нью-Йорке.

Сделка вступит в силу в 2014 году. Никель-металлгидридная батарея на 144 вольта позволяет автомобилю проезжать небольшое расстояние (около 1,6 км) на одном электричестве на скорости не выше 40 км/ч. Компания Volvo распространила первые официальные сведения о новом поколении универсала повышенной проходимости Volvo XC70. Chrysler подчеркнул, что пользователям придется использовать специальный чехол для различных смартфонов, который входит в комплектацию.