Сочетание вкуса в автомобилях Skoda

Если Вы задумались о целесообразности покупки Skoda Fabia Hatchback и все еще сомневаетесь, обратите внимание на награды, собранные этим блистательным автомобилем на многочисленных европейских конкурсах: в 2000 году — победа в престижных соревнованиях “Автомобиль года”, проводимых в таких странах, как Австрия, Великобритания, Польша, Словакия и Хорватия.

В следующем 2001 году Шкода Фабия стала “Автомобилем года” и в Дании. Побеждал автомобиль и в подобных состязаниях в Чехии — национальный конкурс Auto 1; в Германии — “Золотой руль”, проводимый еженедельником Bild am Sonntag; в Великобритании — звание “Автомобиль года” присуждено авторитетным изданием Auto Express.Skoda Fabia ( Шкода Фабия ) получила международное признание благодаря прекрасному техническому оснащению. Можно отметить великолепное шасси, прекрасную динамику, высокий уровень безопасности, применение высококачественных материалов.

И все это при изумительном сочетании цены и качества.Несмотря на небольшие габариты (длина автомобиля составляет менее 4 метров), Шкода Фабия которую предлагает официальный дилер Шкода  официальный дилер Шкода имеет довольно просторный и комфортабельный салон, что редко встречается у автомобилей подобного класса. Багажник имеет объем 260 литров, причем его объем можно увеличить до 1016 литров, если сложить задние сиденья.Безусловно, автолюбители обратят внимание на наличие опций, позволяющих с комфортом проводить время за рулем. В Skoda Fabia даже самый требовательный покупатель нейдет немало таких опций, наличие которых в чешском автомобиле будет зависеть от комплектации.