Зачем и как накручивать друзей Вконтакте?

Социальная сеть Вконтакте — это место, где можно искать интересующую информацию, приятно проводить время, общаться с единомышленниками. А некоторые люди используют этот сайт для того, чтобы заявить о себе и стать популярными. Существуют и те, для кого ВК является площадкой для получения дохода. Все, кто хочет стать популярнее из личных или коммерческих соображений, стремятся накрутить друзей вконтакте.

Для чего это нужно?

Чем больше у вас подписчиков в социальной сети, тем солиднее вы выглядите в глазах её пользователей. И если вы хотите стать звездой, пусть и среди жителей своего города или даже студентов своего университета, вам нужно обзавестись большим количеством друзей Вконтакте. Это привлечет к вам внимание.

Владельцы бизнеса стремятся накрутить подписчиков Вконтакте, поскольку каждый из них становится потенциальным клиентом. Искать таковых в социальной сети гораздо проще, чем в обычной жизни.

Как увеличить количество подписчиков?

Самый простой способ — подавать другим пользователям заявки на добавление в друзья. Но стоит быть готовым к тому, что значительная их часть будет отклонена. Кроме того, в сутки можно подать не более 50 заявок.

Можно и просто писать пользователям просьбы о добавлении в друзья. Но этот способ отнимает много времени.

Существуют и более эффективные методы. Сейчас есть сервисы, созданные специально для накрутки подписчиков в социальных сетях. Их количество можно увеличить за счет реальных людей или ботов. С помощью таких сервисов можно легко накручивать сотни и тысячи друзей в день. Делать это с такой же скоростью естественным путём практически невозможно.