Устранение вмятин без покраски

Мечты автомобилистов о быстром устранении вмятин, не требующем обновления лакокрасочного покрытия, теперь воплотились в реальность. Благодаря технологии беспокрасочной рихтовки, устранение вмятин без покраски производится за считанные минуты. Этот метод не предполагает разборки дверей, снятия, а затем обновления покрытия, как традиционная рихтовка. Все производится гораздо проще и с лучшим результатом.

Как устраняются вмятины без покраски?

Секрет технологии PDR – в воздействии на вмятину с внутренней стороны через технологические отверстия. Особым инструментом, представляющим собой металлические крючья и прутья, специалист проникает к месту деформации и аккуратно, словно бы массируя металл, выпрямляет образовавшуюся неровность.

Лакокрасочное покрытие в месте дефекта при этом не повреждается, оно остается таким же, как и до рихтовки. Если имеются небольшие царапины, их можно легко устранить без необходимости перекраски, которая требуется после традиционного метода.

Преимущества беспокрасочного устранения вмятин

Технология беспокрасочной рихтовки – большое благо для автовладельцев, ведь она:

  • экономит денежные средства – такой ремонт обходится гораздо дешевле обычной рихтовки с перекраской;
  • не требует разборки дверей, кроме редких отдельных случаев;
  • позволяет получать идеальный результат, превосходящий все ожидания;
  • экономит время – процедура занимает не более 10-30 минут.

Всего несколько минут работы – и вы можете вновь наслаждаться ездой на автомобиле, забыв о неприятном моменте получения вмятины!