Ссылка для игры в слот-автомат Platinum Lightning — на сайте Azino

Сюжетные игровые автоматы востребованы поклонниками азартных развлечений так же, как и их абстрактные аналоги. В этом плане слот Platinum Lightning является классическим примером сюжетной слот-машины – нас ожидает погружение в мир богов и героев Древней Греции.
Размер поля стандартный – 3х5, а вот линий (точнее комбинаций) для ставок существенно больше – всего игроку доступно 25 возможных вариантов. Практически каждый символ является призовым, однако доходность изображений различна – с точными значениями коэффициентов умножения ставки можно ознакомиться в справочной системе. Бонусных игр не предусмотрено, зато предлагается полный набор дополнительных символов.
Картинка с древнегреческим судном выступает в качестве дикого символа. Он позволяет получать гораздо более прибыльные комбинации – за счет того, что заменяет собой любой другой символ. Нашлось в игровом автомате место и для главы пантеона греческих богов. Зевс выступает в роли скаттера и увеличивает кратность выигрыша, причем весьма существенно. Где есть место героям, всегда найдет место и их антагонистам. Картинка с Минотавром выступает в роди бонусного символа – собрав два и более таких изображения, вы получите доступ к определенному количеству бесплатных вращений слота.
С точки зрения графической реализации слот Platinum Lightning выполнен на твердую пятерку – все образы узнаваемы и прекрасно анимированы. Звуковое сопровождение не отстает – мы погружаемся в волшебный мир Древней Греции. Игровой процесс можно автоматизировать, единожды задав настройки раунда – после этого слот будет запускаться сам. Значения волатильности и RTP пока не указаны – перед нами новинка, по которой не успели собрать нужное количество статистического материала. А вот максимальная кратность выигрыша известна – она составляет х888.
Что в итоге? Достаточно интересный слот, обладающий как сильной сюжетной составляющей, так и увлекательным игровым процессом. Может быть рекомендован как новичкам, так и опытным ценителям азартных развлечений.
Найти рассматриваемый слот можно по адресу azino.com.ru в числе наиболее популярных игровых автоматов. Порталом поддерживается как ознакомительная игра, привлекательная для новичков, так и вполне реальные денежные ставки. Бонусы начисляются не только за первые операции с личным счетом, но и просто за создание аккаунта – предложения ресурса во многом уникальны.