Покупка авто в кредит: автосалон против частного продавца

Можно купить автомашину в кредит. Вы должны понимать плюсы и минусы каждого варианта, прежде чем принять решение. Узнайте, какой выбор даст вам большее преимущество. Всегда делайте обоснованное решение, чтобы не пожалеть позже.

В какой-то момент, мы все, кажется, запутались между различными вариантами. Будь то покупка дома или автомобиля, мы всегда ищем варианты, которые подходят нашим потребностям и требованиям. Самый важный вопрос, на который вы должны ответить: каковы варианты покупки автомобиля? Частные продавцы и автосалоны — два источника, которые могут помочь вам купить автомобиль. Место покупки играет важную роль, особенно если вы страдаете от плохих кредитов. Сведения о критериях покупки помогут вам выбрать правильный вариант для покупки вашего автомобиля.

Проанализируйте покупку

Проанализировав плюсы и минусы покупки автомобиля у частного продавца или дилера, вы создадите целостное понимание и упростите процесс покупки автомобиля.

1. Покупка автомобиля у физического лица

Плюсы: самое большое преимущество покупки вашего автомобиля у частного продавца — конкурентные цены. Вы можете получить наилучшую цену, потому что, когда вы покупаете автомобиль у частного продавца, вы исключаете всех посредников. Еще одним преимуществом для того кто берет автокредит без первоначального взноса, является простота и автоматическое одобрение займа. Кредиторы утверждают, что автокредиты на покупку автомобиля у частного лица несут высокий риск подержанных автомобилей. Покупка автомобиля и получение автокредита является позитивным шагом на пути построения лучшего финансового будущего.

Минусы: недостатком покупки подержанной машины у частного торговца является отсутствие гарантии на автомобиль. Заменять авто часть или ожидать послепродажное обслуживание трудно, когда вы покупаете у частного продавца. В то время как вы получите самую низкую цену на машину, вам придется сделать фундамент для документации, о регистрации транспортного средства и решить ДМВ вопросы по своему усмотрению.

2. Выбирайте автосалон для совершения покупки

Плюсы: покупка у дилера, как правило, означает, что вы покупаете надежный автомобиль. Состояние автомобиля — это один аспект. Кроме того, если вы сузили ваш выбор автомобиля, вы можете получить в свои руки хорошую марку и модель автомобиля. Вы легко получите гарантию и надлежащую документацию автомобиля.

Минусы: один недостаток дилерских центров заключается в том, что дилеры, как правило, имеют в своем штате команду финансирования, которые могут предоставить вам большие процентные ставки. Другие ограничения покупки автомобиля у дилера — это повышение стоимости автомобилей, а также меньше возможностей для переговоров. Для людей с плохой кредитной становится сложным процессом получить заранее одобренный автокредит или даже эффективную процентную ставку.

Вывод: выбирайте то, что работает для вас!

Плохая кредитная история не означает, что это конец дороги. Частный продавец может помочь вам в покупке автомобиля. Если у вас нет времени, чтобы сделать все беготней, дилерский центр может быть полезным для вас. Если вы покупаете автомобиль у частного лица или в автосалоне, убедитесь, что вы выбрали недорогую и надежную модель автомобиля. Предполагается, что вы покупаете подержанный автомобиль, чтобы снизить стоимость кредита. Покупка автомобиля может иметь огромное влияние на ваше финансовое положение.