Оборудование Igeba: отличная защита от вредителей

В процессе роста растения поддаются негативному влиянию различных вредителей. Чтобы эффективно справляться с тлей, саранчой, жуками и т. д., необходимо проводить обработку растений инсектицидами. В помещениях может потребоваться дератизация (при борьбе с мышами, крысами и т. д.). Равномерное распыление ядовитых для вредителей (но безопасных для человека) препаратов обеспечит генератор горячего тумана или холодного. Продукцию немецкого бренда Igeba можно заказать на сайте igeba.eu.

В чем достоинства оборудования?

Компания Igeba производит товары, имеющие высокую производительность. К примеру, 5-7 литров раствора инсектицидного препарата хватит на обработку 1 га площади. Аэрозольные генераторы немецкого бренда производят туман, отдельные капли которого имеют очень маленький диаметр. Благодаря этому они способны проникнуть в самые труднодоступные места, оказать поражающее действие на вредителей и обеспечить высокую результативность.

Туманообразователи изготовлены из качественных материалов. Они имеют длительный срок службы. Оборудование удобно в использовании: оно может подключаться непосредственно к электросети или работать от аккумуляторных батарей. Для того чтобы было легче разобраться с особенностями работы оборудования, производитель прилагает к комплекту подробную инструкцию.

Немецкая компания Igeba обеспечивает сервисное обслуживание клиентов. На территории Российской Федерации имеется широкая сеть представительств фирмы, где можно не только починить оборудование, но и получить необходимые консультации.

igeba.eu