Обучение: правила перевозки грузов для водителей

Незнание не освобождает от ответственности. Последствия незнания в транспортном бизнесе могут быть очень плачевными. Поэтому не рискуйте – инвестируйте в качественное обучение водителей.

Обучение водителей, организуемое компанией, полезно не только для «зеленых», но и для профессионалов. Во время обучения мы ознакомим с правилами, регламентирующими перевозка грузов в канаду, предоставим необходимые теоретические и практические знания.

Обучение водителей, организуемое компанией «Название компании»:

Конвенция ADR – самая актуальная информация о перевозке опасных грузов, правилах, действующих в ЕС, а также особенностях определенных стран. Во время обучения водители приобретут знания и навыки для слаженной работы.

Конвенция AETR – всё, что нужно знать водителю, следующему в составе экипажа дорожно-транспортных средств по международным маршрутам.

Конвенция CMR – специальное обучение для водителей. От несчастного случая не застрахован никто, а если он произошел, то работник должен знать свои обязанности и права. Что делать в случае повреждения или порчи груза? Ответственность водителя, перевозящего груз, перевозчика или экспедитора? На эти и другие вопросы водители получат ответы во время обучения конвенции CMR.