Головное устройство 2019 года на андроиде для автомобилей.

Почти все автовладельцы, покупая автомобиль, желают произвести модернизацию его головного устройства в штатной аудиосистеме.

При выборе определённо следует ориентироваться на модели, доступные приобретенному транспортному средству. К примеру, в Toyota Camry V55 либо Land Cruiser Pado 150, нельзя установить магнитолу для KIA Sorento либо Hyundai Santa Fe.

Универсальные магнитолы 2DIN с «7» или 10″ экранами на рынке представлены в различных брендах, ценовых показателях и характеристиках. Также соответствующие овальные магнитолы, которые подходят для Renault, Nissan, Lada, Volkswagen, Skodа имеют разнообразный ассортимент.

Головное устройство Android

Наоборот, Android — мониторы, имеющие навигацию, представлены в наименьшей вариации моделей и подходят для следующих премиальных автомобилей:

  • Audi;
  • BMW;
  • Mercedes Benz;
  • Lexus.

Перечисленные марки транспортных средств оснащены мощной мультимедийной системой, имеют сенсорный экран. Замена головного устройства иногда включает в себя только подключение системы с навигацией Android. Данная возможность предусмотрена для автомобилей: Lexus, Infiniti, Land Rover, Jaguar, Audi, Porsche, Volvo, новых Volkswagen и Skoda

Штатные головные устройства Android имеют множество достоинств. При изготовлении транспортного средства, встраивают заводскую магнитолу. Некоторых нетребовательных владельцев автомобилей она вполне устраивает. Однако в такой системе возникают частые перебои, проблемы с открытием аудиофайлов определённых форматов, отсутствует работающая навигационная программа.

Головное устройство Android имеет:Купить штатное головное устройство

  • GPS-навигацию, которая предупреждает водителей о дорожно-транспортных происшествиях, а также рассчитывает наиболее удобный маршрут движения. Иногда, по просьбе клиента, устанавливают такие системы, как Glonass и Навител;
  • Bluetooth и разъёмы, куда можно подключить iPod/iPhone и осуществлять разговор, с помощью внешнего микрофона;
  • Hands free, который позволяет выполнять звонки, изменять схему маршрута и быть в курсе новостей, благодаря голосу, не задействуя руки;
  • Wi-Fi модуль, позволяющий обеспечить связь, с помощью Skype и моментального выхода в интернет;
  • телевизионный тюнер и RDS-радио для возможности просмотра фильмов и прослушивания любимой музыки в любое время и в желаемом формате;
  • игровые приложения: пасьянс, ферма либо «стрелялки».

Кроме вышеуказанного, уголовного устройства есть и другие функции, помимо развлекательной. Оно позволяет корректировать текстовые документы и работать с электронной почтой. К данной системе можно подключить камеру, отображающую задний вид автомобиля, различные модели видеорегистраторов, датчики контроля давления и температурные показатели в каждой шине колеса.

Купить штатное головное устройство в онлайн магазине и усовершенствовать личное транспортное средство, согласно собственным предпочтениям, придавая ему особенный статус, благодаря чему оно становится респектабельным. Приобретая, штатные магнитолы, автовладелец получает также гарантию и полное сервисное обслуживание.