Лазерное кодирование от алкоголизма

кодирование от алкоголизма воздейсвует на биоактивные точки человека осуществляется воздействие лазерным лучом. Данный метод успешно себя зарекомендовал, поэтому активно применяется в наши дни.

Два способа лазерного кодирования

В первом случае врач направляет луч на зону местонахождения биологически активной точки пациента, расположенной на кожном покрове. В результате нервные связи кожи и мозговых клеток оказывают положительное воздействие на определенные зоны коры, а также подкорки. Таким способом активируется работа тех участков мозга, которые подавляют влечение к этанолу.
При применении второго метода в вену пациента вводится особого вида наконечник. Он облучает кровяную систему лазерным энергическим потоком. Данный способ обычно применяется к пациентам, пребывающим на первой стадии алкогольной зависимости, когда имеется острая необходимость в оперативной очистке кровяного тока от алкогольных токсинов.
Эти методики подходят для поэтапной терапии, где на каждом этапе используется луч определенной длины и мощности. По этим параметрам разделяется зеленый и рубиновый лазерный пучок. Какой именно лазер применить к конкретному клиенту, врач решает в индивидуальном порядке. Только правильно подобранная методика кодировки лазером способна избавить от зависимости.

Показания

Метод подходит пациентам, которые не доверяют или опасаются стрессовых психологических технологий. Он также адресован больным, страдающим аллергией на лекарственные препараты. В данном случае все решает пожелание клиента и врачебные рекомендации.

Противопоказания

Лазерная терапия не подходит инсулиновым диабетикам и тем, у кого часто повторяются комы. Не проводится лазерная терапия пациентом с психическими заболеваниями в анамнезе, которые имеют острую форму. Еще лазер вреден для онкологических и инфицированных больных.